Проект СТОП! СНЯТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ

Участников: 2

Перейти вниз

ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ Empty ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ

Сообщение  Admin Ср Июн 09, 2010 9:39 pm

Летом 2010 года команда проекта "СТОП! СНЯТО!" приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ, что бы раскрыть тайны создания первого киношедевра мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в этом лагере.
Генеральным партнером летних смен Проекта "СТОП! СНЯТО!" стал всесоюзный лагерь информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ»

ПОДРОБНЕЕ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ Empty Re: ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ

Сообщение  Сергей Сергеевич Пт Сен 03, 2010 7:03 pm

Уж приехали, так приехали! Very Happy На самом деле я очень рад тому, что такая замечательная страна как "КОМПЬЮТЕРиЯ" объединила усилия по созданию лучшего отдыха для детей с таким прекрасным проектом, как "СТОП!СНЯТО!". Он позволил нашим маленьким гражданам заглянуть в удивительный мир профессионального кино, научиться многим интересным киношным "трюкам", да и еще самим поучаствовать в создании самого настоящего фильма! Раньше я жалел, что не могу приехать в страну "КОМПЬЮТЕРиЯ" ребенком, а теперь еще жалею, что не смогу стать частью кинокомпании "СТОП!СНЯТО!".
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Калининец

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ Empty Re: ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ

Сообщение  Admin Пт Сен 03, 2010 10:44 pm

Сергей Сергеевич пишет:Уж приехали, так приехали! Very Happy На самом деле я очень рад тому, что такая замечательная страна как "КОМПЬЮТЕРиЯ" объединила усилия по созданию лучшего отдыха для детей с таким прекрасным проектом, как "СТОП!СНЯТО!". Он позволил нашим маленьким гражданам заглянуть в удивительный мир профессионального кино, научиться многим интересным киношным "трюкам", да и еще самим поучаствовать в создании самого настоящего фильма! Раньше я жалел, что не могу приехать в страну "КОМПЬЮТЕРиЯ" ребенком, а теперь еще жалею, что не смогу стать частью кинокомпании "СТОП!СНЯТО!".

Не расстраивайтесь, Сергей Сергеевич!
У Вас все шансы на успех. И пусть на Ваш взгляд первый съемочный опыт не удачен, несмотря на это он уже был, а это значит, что начало положено! Very Happy Кроме этого я уверен, что у Вас будет еще не одна возможность развить свои таланты и актерские в том числе, ведь на проекте "СТОП! СНЯТО!" все для этого есть. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ Empty Re: ПРОЕКТ «СТОП! СНЯТО!» приезжает в страну КОМПЬЮТЕРиЯ

Сообщение  ?????? Пт Сен 17, 2010 2:53 am

Да, лично мне ну ооооочень понравилось заниматься съемками фильма,
надеюсь приехать в КОМПЬЮТЕРиЮ еще раз, и сняться в СТОП! СНЯТО! ёще!!)))))

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения