Проект СТОП! СНЯТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во всех направлениях

Участников: 4

Перейти вниз

Во всех направлениях Empty Во всех направлениях

Сообщение  Сергей Сергеевич Пн Авг 30, 2010 2:30 am

Ребят, очень хочется узнать ваше мнение насчет недавно появившихся 3д фильмов. Нужно ли в будущем обязательно снимать в 3д ? Могут ли 2д фильмы соперничать со своими объемными собратьями? Да и просто хотелось бы обсудить качество последних новомодных фильмов.

И пожалуй начну сам. Я не смотрел фильм "Аватар" только из-за того, что, по моему мнению, главная "фишка" фильма это красота декораций. Ни захватывающим сюжетом (заезженным и пресным), ни какой-то внутренней идеей этот фильм похвастаться не может. Так стоит ли вообще смотреть фильм только ради красочного бэкграунда? В добавок очень хочется наругаться на создателей "Пираний в 3д". По моему мнению создавать такой фильм вообще даже и не стоило. Платить за его просмотр я не собираюсь,а вот посмотреть дома в 3д не позволяют технологии. Вот и получается, что оценить сей шедевр у меня не получится.
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Калининец

Вернуться к началу Перейти вниз

Во всех направлениях Empty Re: Во всех направлениях

Сообщение  Admin Пн Авг 30, 2010 2:45 am

Сергей Сергеевич, а фильм "Алиса в стране чудес" или мультик "Гадкий Я" смотрели? На мой взгляд достойные работы для основного зрителя - ДЕТЕЙ.
Хотя... может я ошибаюсь? Народ!!!!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во всех направлениях Empty Re: Во всех направлениях

Сообщение  Сергей Сергеевич Пн Авг 30, 2010 2:56 am

Мне жаль, но на самом деле, ни один фильм я в 3д не смотрел... Да,мне стыдно, но так получилось. Вот и хочу узнать у ребят, нравится ли им эта новая технология и какие эмоции они испытали при просмотре объемных фильмов.
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-29
Откуда : Калининец

Вернуться к началу Перейти вниз

Во всех направлениях Empty Re: Во всех направлениях

Сообщение  Екатерина Сб Сен 04, 2010 1:54 am

ох)на самом деле я с огромным удовольствием смотрю простые фильмы)зd ну не знаю...но для меня главное это смысл и игра актеров,чтоб задевало)))вдобавок 3d не очень удобно и портит зрение,но дело каждого,кто то ходит в кино чтобы помахать руками от летящих предметов и посмеятся,а я хожу в кино чтобы насладится фильмом)

Екатерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Во всех направлениях Empty Re: Во всех направлениях

Сообщение  Анастасия Ганичкина Пт Сен 10, 2010 1:49 am

Я смотрела один единственный фильм в 3д Шрек навсегда. По моему получилось хорошо например как будто на тебя падает дощечка от моста. А вот Аватар не смотрела и на счет сюжета полностью согласна с Сергеем Сергеевичем. А так мне кажется что мы можем вполне обходиться без 3д фильмов. У меня например не было возможности сходить на Алису в стране чудес, но я посмотрела на обычно DVD и мне понравилось т. к очень люблю картины Тима Бертона. Да наверно в Зд этот фильм смотрелся бы более "живым", но мне кажется в фильме мы оцениваем совершенно другое.
Анастасия Ганичкина
Анастасия Ганичкина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-10
Возраст : 28
Откуда : Тверь

http://vkontakte.ru/nganichkina

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения