Проект СТОП! СНЯТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о проекте

Участников: 3

Перейти вниз

Отзывы о проекте Empty Отзывы о проекте

Сообщение  Admin Вт Май 31, 2011 1:55 am

Здесь можно оставить свой отзыв. Не забывайте подписываться!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о проекте Empty СПАСИБО!

Сообщение  Ксяня Чт Июн 09, 2011 1:58 am

Спасибо за море впечатлений, за кучу интересных секретов о съёмке кино! Спасибо Вам за Анапу 2010!!!
Ура! Наш фильм "Спор" - стал ЛАУРЕАТОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ на Международном фестивале детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" (г.Санкт-Петербург) и был награжден золотой медалью.king
Это очень круто и приятно, когда твою работу ценят!
Несомненно, этой победе мы обязаны Антону Владимировичу и Люде! СПАСИБО В стотысячный раз! ♥️
Ксяня
Ксяня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 29
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о проекте Empty Re: Отзывы о проекте

Сообщение  ?????? Сб Июн 11, 2011 11:58 pm

К большому моему сожалению, я ещё не успела побывать в СТОП! СНЯТО! живьём,но очень хочу это сделать на ближайшую смену. Зная Антона Владимировича пусть не долго,но я могу быть уверена в том что это будит очень увлекательно и интересно)

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о проекте Empty отзыв о проекте

Сообщение  Полина Шитова Вт Июл 23, 2013 4:30 pm

Этим летом я впервые побывала в лагере Родина, куда приезжал проект  Стоп!Снято! Из любопытства я пошла на кастинг. И.... о чудо! ПРОШЛА!!!
  В течение недели мы с ребятами узнали много нового.  Антон Владимирович раскрыл нам секреты кино. Людмила Александровна преподала нам урок по гриму.
   И вот наступили съемки ролика "Девичья доля". Я очень волновалась, потому что мне доверили интересную роль. Я почувствовала себя настоящей актрисой.
   После съемок мы разбили тарелку на счастье и осколок я буду бережно хранить.Моя младшая сестренка тоже влюбилась в этот проект и теперь каждый день смотрит все ролики на сайте.Спасибо Антону Владимировичу!

  Это была самая лучшая неделя в моей жизни!

Полина Шитова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения