Проект СТОП! СНЯТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Участников: 2

Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Admin Пт Мар 19, 2010 8:00 pm

В период майских праздников с 30 апреля по 8 мая 2010 года в городе-курорте Анапа, на базе детского оздоровительного лагеря "Электрон" пройдет очередная смена проекта «СТОП! СНЯТО!».
Генеральным партнером весенней смены Проекта "СТОП! СНЯТО!" стал Проект "Эрудиты планеты".
подробнее
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Хотим на проект

Сообщение  ??????? Ср Мар 31, 2010 9:49 pm

Всем теплой весны!
Прочитав о проекте "Стоп! Снято!", мы вместе с детьми нашей школьной видеостудии практически обливаемся слезами, так как живем мы на Дальнем Востоке в Хабаровском крае на самом берегу Татарского пролива и проезд от нас до Анапы будет стоить примерно 25 тыс. в оба конца на каждого (возможно для детей и будет какая-то скидка, но ...). И что же нам делать? Такие деньги сейчас тоже никто не выделит.
Я понимаю, что и Вы тут ничем помочь не можете... Можете считать, что это крик души Smile Просто ну ОЧЕНЬ хочется поехать!
А скажите, возможно ли организовать такую школу в Хабаровском крае для детей Дальнего Востока?
Спасибо!

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Re: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Admin Чт Апр 01, 2010 12:09 am

Действительно жалко, что финансы мешают осуществлению мечт. Однако, всегда можно найти выход из любой ситуации! Пишите по адресу info@cinema-stop.ru что-нибудь обязательно придумаем!

Татьяна пишет:Всем теплой весны!
Прочитав о проекте "Стоп! Снято!", мы вместе с детьми нашей школьной видеостудии практически обливаемся слезами, так как живем мы на Дальнем Востоке в Хабаровском крае на самом берегу Татарского пролива и проезд от нас до Анапы будет стоить примерно 25 тыс. в оба конца на каждого (возможно для детей и будет какая-то скидка, но ...). И что же нам делать? Такие деньги сейчас тоже никто не выделит.
Я понимаю, что и Вы тут ничем помочь не можете... Можете считать, что это крик души Smile Просто ну ОЧЕНЬ хочется поехать!
А скажите, возможно ли организовать такую школу в Хабаровском крае для детей Дальнего Востока?
Спасибо!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Re: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Настена Вт Апр 06, 2010 3:54 am

Очень хочу поехать, но группы у меня нет. Обязательно нужно собирать свою команду? Surprised
Настена
Настена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 26
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Re: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Admin Ср Апр 07, 2010 9:52 pm

Настена пишет:Очень хочу поехать, но группы у меня нет. Обязательно нужно собирать свою команду? Surprised

Если желание действительно сильное и родители не против, значит мечта стать участником проекта "СТОП! СНЯТО!" обязательно осуществиться! Попроси родителей позвонить в оргкомитет этой смены (телефоны на сайте указаны), и там обязательно ответят на твой вопрос.
До встречи на проекте! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Re: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Mr.DAN Пн Апр 12, 2010 3:41 pm

А будут еще в другое время смены? Очень хочу поехать, но родители не разрешают, пока каникулы не начнутся. У меня и сценарий прикольный есть. Very Happy

Mr.DAN
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Re: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Admin Вт Апр 13, 2010 1:41 am

Mr.DAN пишет:А будут еще в другое время смены? Очень хочу поехать, но родители не разрешают, пока каникулы не начнутся. У меня и сценарий прикольный есть. Very Happy
Конечно будут! И не одна! И мечта твоя обязательно осуществится. (информация о новых сменах обязательно будет появляться на нашем сайте)
А если сценарий есть прикольный, то можешь проверить свои сценарные силы в конкурсе сценариев. Отправляй свою работу на конкурс, и кто знает, может именно ты и станешь победителем...
(подробности конкурса на нашем сайте)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Карелия. Лицей №40

Сообщение  ??????? Ср Апр 14, 2010 12:46 pm

Здравствуйте!

Наша группа в составе 5 человек из Петрозаводска, Лицей 40, желает участвовать в проекте "Стоп! Снято!" в Анапе. По положению необходимо сформировать группу 10 человек. У нас группа - 5 человек и 1 руководитель? Можно ли участвовать в таком составе? Пожалуйста, ответьте. Ждем ответа.

С уважением группа участников.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.) Empty Re: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОЕКТЕ "СТОП! СНЯТО!" В АНАПЕ (30апреля - 8 мая 2010 г.)

Сообщение  Admin Чт Апр 15, 2010 3:33 pm

Карелия пишет:Здравствуйте!

Наша группа в составе 5 человек из Петрозаводска, Лицей 40, желает участвовать в проекте "Стоп! Снято!" в Анапе. По положению необходимо сформировать группу 10 человек. У нас группа - 5 человек и 1 руководитель? Можно ли участвовать в таком составе? Пожалуйста, ответьте. Ждем ответа.

С уважением группа участников.

Советую обратиться с этим вопросом в оргкомитет весенней смены (контактная информация есть на сайте в разделе, посвященном майской смене). Вам там обязательно ответят. Надеюсь, все решиться положительно и мы встретимся в мае на проекте "СТОП! СНЯТО!"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 42

http://www.cinema-stop.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения