Проект СТОП! СНЯТО!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проект Стоп!Снято!

+2
Дарина
Ольга
Участников: 6

Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Проект Стоп!Снято!

Сообщение  Ольга Пт Апр 09, 2010 4:27 pm

Это проект самый лучший для детей и подростков!
Заходите обязательно на этот сайт чаще и может вы заинтересуйтесь и захотите учавствовать!
Это проект дает осознать все, что ждет их в этой профессии, все трудности!!!!!!!Наберетесь всего нужного,хорошего и интересного! Very Happy

Ольга

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  Дарина Сб Апр 10, 2010 2:20 am

Полностью согласна! Проект действительно замечательный! Честно говоря, подобных проектов очень мало, а жаль! Дети - будущее станы. Нужно давать им шанс раскрыть свои таланты! На это и направлен, прежде всего, проект "СТОП СНЯТО". З года назад я принимала участие, и хочется сказать, что яркие впечатления остались до сих пор! И не только у меня, но и у всех остальных ребят!
Конечно, большинство ребят не станут великими актерами и режиссерами, но с помощью проекта они смогут раскрыться, побороть стеснительность, преодолеть страх выступления перед публикой, узнать много нового и просто весело пообщаться с другими ребятами, а может и найти настоящих друзей и единомышленников на всю жизнь! Разве это не замечательно? Лично я до сих пор с улыбкой вспоминаю этот проект! Хочу сказать, что по-началу очень стеснялась и боялась принимать участие в конкурсах, проявлять инициативу! Но потом, благодаря очень теплой и дружеской атмосфере, незаметно для себя преодолела страх...и так получилось, что приняла активное участие! И это здорово! ХОЧУ СКАЗАТЬ ДРУГИМ РЕБЯТАМ! Не бойтесь быть инициативными и активными! Принимайте участие, экспериментируйте, просто шутите и общайтесь и всё у вас получится! А проект "СТОП СНЯТО" поможет вам в этом! Very Happy
Дарина
Дарина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Везуха

Сообщение  Mr.DAN Пн Апр 12, 2010 3:43 pm

Везет вам, девчонки! Тоже хочу стать участником Стоп! Снято!
А еще мечтаю снять свой фильм, думаю тут мне точно помогут Very Happy

Mr.DAN
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  Кирилл Пн Май 10, 2010 10:01 pm

Отличный проект для начинающих и не только, в котором можно подчерпнуть много нового, прочувствовать весь процесс создания фильма. Самому приложить руку к созданию шедевра Very Happy и раскрыть себя в образе актера. Кто знает... возможно благодаря проекту "СТОП!СНЯТО!" мир кино пополнится великими актерами, режиссерами... Дерзайте, все в ваших руках!

Кирилл

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Отзыв

Сообщение  ????? ?? Вс Май 16, 2010 3:34 am

Меня зовут Артур. Я участник проекта "СТОП!СНЯТО!",который проходил в Анапе в мае.Это было супер, даже трудно выразить восторг словами. Участвовали в пректе две группы ребят - мы, кто отдыхал в лагере Компьютерия (г.Тверь) и ребята из Жуковского. Из участников было создано две кинокомпании - Компью(м)edia и Аэропорт. С нами проводил интересные мастер классы Антон Михалев, который был режиссер-постановщик наших фильмов в последующем. Нам рассказывали, как правильно выставлять освещение, как снимать, как фотографировать, гримировать.
Сценарий мы писали сами, а потом началось самое интересное - съемка. Наша кинокомпания сняла фильм СПОР, а кинокомпания Аэропорт сняла вильм ПЛАКАТ. А потом жюри определяло лучший фильм. А дальше все по-взрослому: диплом за лучший фильм, лучшую мужскую роль.С Антоном было так классно рабатоть, а главное как интересно В свободное время мы ходили к морю, играли, обсуждали что-то. У нас сложился замечательный коллектив, уезжать до слез не хотелось. Сейчас мы общаемся в контакте и очень хотим еще попасть на проект и не раз по- возможности.(мой id в контакте 43145377)

????? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  ?????? Вс Май 30, 2010 4:10 am

Не могу не согласиться с Артуром! Эта смена стала для нас очень поучительной, мы многому научились, а также весело провели время!
Незабываемо! Наша мечта - снять фильм - осуществилась! Пусть он маленький, но зато наш, собственный!
Я безумно скучаю по ребятам! И тому, что мы делали в Анапе 2010 года!
Спасибо огромное Антону Михалёву за такую возможность! Smile

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  Ксяня Вт Июн 01, 2010 5:36 am

Артур,блин,как всегда пропиарился))
Начинающая звезда))
да. проект дал многое - это самое главное!
Мы теперь все неимоверные крутышки!
По-любому,каждому в школе завидовали по-белому.
Просто потому,что мы привезли с собой кучу эмоций из Анапы, море нового узнали и познакомились с очень классными людьми!
Спасибо всем!
♥️
Проект Стоп!Снято! Kinofestival-foto10
Ксяня
Ксяня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 29
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Стишок

Сообщение  ??? Чт Авг 12, 2010 6:06 pm

Мои дети придумали стишок про "Стоп! Снято!"

Стоп! Снято!
Сказали ребята!
Стоп! Снято!
Сказал режиссер.
Стоп! Снято!
И все мы отсняты!
Стоп! Снято!
И вышел актер!

Very Happy Very Happy

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  ???????? Пн Авг 30, 2010 2:46 am

Я активистка по жизниSmile
часто езжу по лагерям.учавтсвую в разных творческих мероприятиях,но фильм снимала в первый раз!!)и это произошло совершенно случайно)просто выступала на сцене,играла свою роль!!!и меня взяли в команду "С!С!"было странно,тоесть неясно...но очень радостно!!!Все началось...сценарии,мастер классы,съемки,общение,опыт))так затянулась...обстановка прекрасная,постоянный юмор,улыбкии)огромное спасибо всем кто принимал участие,кто радовал и делился опытом!!!я счастлива,что помогла восоздать маленькое чудо ввиде фильма!!!обязательно приезжайте и зовите!я с радостью!

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  Мария Гладких Вт Сен 07, 2010 4:16 pm

Very Happy стоп снято я тебя люблю!!!! Я очень рада что снялась в фильме и о стоп снято и в целом о лагере у меня остались очень яркие впечатления! Хотелось бы сняться еще потому что очень понравилось!!!
Very Happy cheers

Мария Гладких

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект Стоп!Снято! Empty Re: Проект Стоп!Снято!

Сообщение  Анастасия Ганичкина Пт Сен 10, 2010 12:33 am

"Стоп! Снято!"
Отличный проект. Мне очень понравилось. Тем более что для меня это было особенно интересно. Так как я мечтаю стать режиссером. lol!
Анастасия Ганичкина
Анастасия Ганичкина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-10
Возраст : 28
Откуда : Тверь

http://vkontakte.ru/nganichkina

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения